Ксения Косьяненко

Дайте музыки для романтической обстановки. Дайте музыки для романтической обстановки

Свечи, лепестки роз и всё такое 🙂

Юлия Алекссева

Энигма или Франк Дюваль -- это вечная музыка для романтики!

Ирина Румянцева

газуй на promodj/mixes/lofi там найдешь толпу таких нишятков)

Любовь

Адриано Челентано – Я тебя люблю
Toto Cutugno feat. Monica Bellucci – Ti Amo

Эл
Элен

Я не разбираюсь в такой музыке.. но мне кажется, что такая вполне подходит.. Это 5 лет назад встреча нашего класса после 30 лет разлуки... Я - в красном вечернем платье..

Павел Иванов

на яндекс музыке нашел dj valer некоторые альбомы понравились. спокойная такая фоновая музыка. во всяком случае вечер не привратиться в совместное прослушивание симфонического оркестра эта музыка лишь фон

Юлиньк@ Лиханова

I wanna know what love is;Too Late;Urgent;Girl OnTheMoon;SayYou Will; Waiting For A Girl Like You(Foreigner) ,Love Hurts; I Dont Want To Go On Without You;Love Leads to Madness(Nazareth);At last; Milk and toast and Honey(Roxette) У твоего окна (Тальков), Dire Straits(Walk of Life)Wish i could Fly(Roxette)