Па
Павел

Дайте пожалуйста описание романтической обстановки с лошадьми ??

Рахат Борбугулов

она в поле одна

Nikosgr Ang

а че девушки уже не устраивают?

Снежана Сыропущенская

сено стойло навоз корыто

Евгений Апенин

Развелось зоофилов, как клопов!

Леонид Беляев

ночь, улица, фонарь и.... ЛОШАДЬ

Дмитрий С.

Ночь, свечи, тихая музыка, за столом вы в двоем, ты и лошадь!

Vlad Online

Вместе с любящим человеком стоять у загона и наблюдать за жеребятами и попробовать завоевать их доверия, протягивая кусочек яблока и с трепетом ждать возьмет или нет этот трусишка со звездочкой на лбу, или его опередит более любопытная девочка с белым пятном на морде, а вокруг все зеленое и в воздухе запах грозы:)