Катерина Д

Производные рэп культурных стилей музыки принимается ценителями и развивается, почему митолойды ненавидят миталкор?

Максим Медведев

На самом деле причина не в том, что определенная категория людей ненавидит металкор, а в том, что есть узкомыслящие стереотипные люди. Они выбирают один путь мышления, путь шаблонов. На место "митолоидо" и металкора можно поставить что угодно. Вот например многие "патриоты" ненавидят после недавних событий украинцев, хотя чем им не угодили простые люди, не имеющие отношения к политике объяснить не могут. Украинцы ненавидят русских. Белые черных. Веганы мясоедов. Натуралы геев. Геи натуралов. Феминистки мужчин. И т. д. Потому, что считают свою позицию единственно верной и не хотят оглядется по сторонам. Или не могут.

Алексей Силаев

Пидоры.... они же такие... нежные.... ревнивые....