Лилиана Бэреску

Вопрос НЕ к фотографам и НЕ к опытным фотолюбителям: что вы понимаете под словом TFP?

ну аббревиатура, ок

Андрей Крупенин

Тудэй Фак Плиз!!!

Никита Лутаев

Я к фотографии имею посредственное отношение, поэтому отвечу: - TFP ,- это когда ты фоткаешь и с моделью фотками "расплачиваешься" ,- такой вариант взаимовыгодного сотрудничетва ...
Для меня роднее FTP ...XD

Елена Трелина

Означает этот термин следующее: вы ничего не платите фотографу, а
фотограф ничего не платит вам. В результате фотосессии вы получаете
фотографии – распечатанные (TFP) или на носителе (TFCD) с правом
использования в своем модельном портфолио, а фотограф получает ваши
фотографии с правом последующего использования в своих проектах. И всего-то.

Саша

Если я до этого не знал что это, то теперь википедия рассказала.

Екатерина Солопанова

TFP - тайм фор пикчерс. Время за картинки.

Маргорита Вайнер

Непонятное сочетание букв.

Александр Pan! Кочетков

TFP - это аббревиатура.

Денис Махмутов

Мне это не нужно.

Роман Фамилия

теперь и я знаю 🙂