Ирэн Ирэн

Вопрос к этническим РУССКИМ, уехавшим жить в Европу. Не жалеете, что уехали?

Как справляетесь среди чужих (эмоционально)?

Эльмира

Нет, не жалею, что уехала. Да и люди очень гостеприимные и отзывчивые. тогда поддержали, помогли. А сейчас.. . Сейчас мы в России чужие, а помочь - точно не помогут!

Юр
Юра

Что делать? В Европе педики а в России быдло.
Я выбираю Россию, в ней хотя бы эболлы нету

Фа
Фарид

Испания. люди близки к нам по менталитету, отличная еда, климат, море из окна.... русские церкви есть, русские ассоциации чтоб дети учили язык и т. д. полно рускоязычных форумов. проблем нет!

Эльмира

нет, конечно не жалею. в моей теперешней стране я ДОМА 🙂 я счастлива 🙂
люди здесь воспитанные, доброжелательные, любезные, с открытым менталитетом. комфортно, чисто, безопасно.. .
ДОМА чужих быть не может 🙂

Антон

Нет, жалеть не о чем. Люди тут куда приветливее, чем на родине.

Тимур-Carleone

пострелял из пулемета, пока не знаю