Анюта Березина

мне сказали, что у меня рак, они кровь перепутали, вы бы что сказали??

Ал
Александр

Ну у меня так же было, лет в 16. Надо было на операцию ложиться. Сдала все анализы. Так мои анализы крови перепутали. Сказали, что у меня гепатит. Пришлось пересдавать анализы. Операцию отменили. Ну естественно - пока мы ждали повторный анализ крови, оказалось, что анализы мои перепутали, а потом уже снова подтвердилось, что ничего у меня нет.

Татьяна Вертякова

Обычно такой диагноз в глаза больному человеку не говорят, а только родственникам сообщают. У моего отца был рак, так он умер и не знал чем он болен, но нам врачи сказали, что бы мы заранее подготовились. Я бы например просто пошла бы и повторно обследовалась в другой клинике.

Алексей Ахапкин

Сейчас очень модно ставить несуществующие диагнозы, чтобы за чудовищные гонорары "успешно лечить"

Сергей Устинов

Они перепутали и не правильно вам диагноз сказали по анализам др. человека? Ничего бы не говорила-- спросила, что делать, как лечить. Кстати, сейчас не скрывают --говорят всем.

Антоха Зайцев

Сёня и больному грят, и не больному... им плевать, главное бабла срубить!)) трижды, как минимум, нуно провериться в разных клиниках...))

Рустам Бафоев

Да, говорят. Но вопрос КАК говорят. (некоторые)

Эль

нет такого диагноза "рак"..тогда в какой области опухоль).. не канает в таком виде результат анализов.. тем более по анализу крови такой диагноз поставить... мдя.. но в любом случае провести доп. обследование на подтверждение или снятие диагноза

Анастасия Каминская

зато как вам сейчас жить, наверное, хочется

Галина Иванова

В суд за моральной компенсацией.... такие диагнозы не шутка блин....

Людмила Демидова

Бред какой-то. Взяли кровь, не перепроверили, домой отпустили.. . папа тоже с приветом, сразу дочери говорить.. . бред....