Александр Козуров

(((кончился лимит на ответы (((ладно, задам вопрос.. . Сегодня суббота... Вроде бы. Ну и как вы провели этот выходной?

Надюшка Кривко

Это же сколько надо проводить тут времени, чтобы лимит закончился? ! А день я сегодня провела отлично))))

Маргарита Новикова

Продуктивно, первый раз в жизни смотрел настоящую постановку балета щелкунчик.

Роман Фамилия

Насыщенно: с утра пересадила цветы, приготовила обед, налепила пельменей. Днем с приятельницей сходила в кино; потом встретила сына из универа - сходили в бассейн. Вот и день прошел.

Анна Шикова

Встал в 7 часов, пошел в вуз, были 4 наискучнейших пары, на которых я практически засыпал, приехал домой, пожрал, начал делать ргз, готовиться к семинару, АХУЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ

Лана M

Днем--домашние хлопоты, вечером--филиал Малого театра на Ордынке спектакль"Тайны Мадридского двора"

Дмитрий Руденко

на работе до трех, потом поехала в салон и нарастила себе ресницы- радости нет предела!!!!)))

Ро
Роман

с детьми провела, в тепле, на улице бяка...

Дмитрий

С женой и сыном.

Wolf Wolf

встала около полудня, домашние дела поделала и на работу до вечера, вот и весь день

Катя Данилова

Как обычно. Обычно...

Валентин Понимающий

ездили к свёкрам, потом заехали к сестре, потом в магазин за продуктами.

Елена Мурзова

утром гулял с детьми, днём кино смотрел, щас пойду с женой в спальне уединятся

Светлана Линник

Я пол дня дома просидела. ) Вечером только вышла погулять с детьми и с собакой в парк и по району пройтись. Потом фотографии разбирала в компьютере, что проявить надо. Сейчас тут сижу, в ответах. ))