Екатерина Краева

артроз локтевого сустава. трещат как сухие ветки. есть проверенное средство?

Юлия Дмитриева

Отложение неорганики в суставах вследствии неадекватного питания. Устрани причину и проблема уйдёт сама.
Адекватное питание - натуральное, живое, без термически обработанных продуктов, по таблице совместимости пищевых продуктов. Пей больше чистой воды за полчаса до еды и два часа после еды.

Ма
Маргарита

Кости сами говорят за себя, им нужен кальций и Хитозан для выработки смазки суставов, достать можно тут viptovar.ru.gg/

Gulizar

А КАК ЖЕ.. КОНЕЧНО ЕСТЬ... МСМ (ОРГАНИЧЕСКАЯ СЕРА ) ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ...

Екатерина

Пила тетралекс