Екатерина

Помогите решить задачу по админ. праву

Гр-н Нарушайкин по неосторожности нарушил
правила безопасности дорожного движения, за что сотрудником милиции
Свистулькиным ему было сделано устное замечание. Гр-н Нарушайкин посчитал эту
меру воздействия необоснованной и решил ее обжаловать. Проанализируйте данную ситуацию с учетом особенностей возникновения административно-правовых отношений. Обоснуйте свой ответ.

Шамиль Ибатуллин

Определи какое варенье вкуснее мушмаловое, фейхуёвое иди гороховое?

Вячеслав Малышев

Нарушайкина-=на нары на 15 суток, тогда устное замечание ему покажется раем