Ленка Швалёва

Как убедить родного 27-летнего брата съехать от родителей?

Живёт в посёлке в бараке, с соседскими ребятами как одна семья. Пиво у подъезда, туалет на улице. Мама ему до сих пор одежду сама покупает. С девушками дальше флирта и кафе ничего не выходит. Он сам то понимает что без девушки давно, в активном поиске всегда в многочисленных сайтах торчит. Домой девушку не потащишь, это сразу с родителями знакомить нужно. Ему хотя бы по плану секс, серьёзные отношения и потом может чего выгорит. А он не хочет в город переехать жить. Вообще не понимаю говорит тебя как ты поехал в город в 23 года, зачем платить за аренду жилья и готовить себе еду, убираться и стираться, если родители есть рядом с городом. Я хоть женился в 30 лет, а он вот хочет уже что-то иметь но не понимает зачем нужно куда-то уезжать. Последний раз позвал меня пиво пить, я сказал жить начнёшь отдельно, приеду, посидим, поболтаем, а не на глазах у родителей пиво распивать. Задолбал. Ещё обиделся на меня. Мол я от него отделяюсь.

Нина Рябко

Пока не перестанут обслуживпть- не съедит, ему так хорошо, его устраивает седеть на шее у родитеоей - в том и мужики. Вообщем убедить, давить на жалость бесполезно, действуй через родителей

അF
അ Fail അ

Нормальный мужик всегда найдет бабу с хатой!

Вадим Эрлих

бабу в студию, да чтоб ему каблуком по голове!

Юлия Попова

Он не хочет никаких проблем и забот. А жить самостоятельно--это своего рода ответственность. Вот он и хочет жить под подолом у матери

Олег Юрченко

Скрытый троллинг ребята

Анастасия Тихомирова

Нормальный мужик ..
будет хорошим семьянином. .

В отличии от тебя он -порядочный человек.

Павел

Родители держат его коротком поводке, для этого и кормят, и одевают, а он не понимает. Мировые психологи заявляют, мать считает сына личной собственностью
. Вот почему 95% (мировая практика) напряженные отношения свекрови и невестки.