Да
Дарья

Какой породы мой кот? просто он живёт со мной уже 2 года а на кого больше похож мнения расходятся.

Он полудлинношёрстный.

Юля Никитина

По такому "качественному" фото вообще ничего не понять. Морда должна быть крупно и чётко видна, желательно в анфас и профиль.
Но если документов нет - это всё равно дворняга, хотя может быть фенотипично похожей на какую-либо породу.

Мария Козлова

Да не за породу любят кошек!

Св
Светлана

Порода домашняя любимая

Леночка Панова

Никакой породой не пахнет судя по фотке. было бы шерсти поменьше, сошёл бы за ангорку: -)

Наталья Тенькова

Чистокровный "дворянин"

Валерия

у ангоры манишка более выражена и кот сам по себе более крупный, а вот хвост чуть похож. Милый котик

Павел Ливанов

Ой, почти копия моего ныне покойного кота, только глаза другие и мордочка пошире. Явной породы не видно, но турецкая ангора оставила следы. Стопудово! )

Ириша Суровцева

домус любимус без породы