Олег

О чем можно будет поговорить с девушкой? Мы общаемся вк 2-3 недели и решили погулять .

Ок
Оксана

расспросить ее о общего)

Натали

О себе расскажи, спроси как дела, чем маешся в жизни и т. д.
смелей чувак!!!!

Мринок

Расскажи о своих делах, о необычнных и смешных ситуциях. Найди общие интересы.

Kv
Kvil

главное вести себя естественно и не париться, и найдете темы для разговора. поверь мне, я на знакомствах через инет собаку съел)