Юрий Крючков

женщины! а как насчет робко стараться понравиться мужчине?))) или вы привыкли за рога и в стойло?)))

Эрлан Дыйканбаев

Я за скромность если честно. Но не всегда так получается.

Михаил Московченко

за рога и в стойло !

Виктор Переездов

Мы робко стараемся понравиться.. . Если не пускают в дверь, обходим с другой стороны и залезаем в окно!)))

Лидия Бурлакова

к каждому индивидуальный подход применяю))

Серёга Новиков

Я привыкла хлопать глазками, краснеть и прикидываться глупой.

Виктория Каста

"Я её ласкал и кормил шоколадкой,
А себя терзал ужасной загадкой:
Что вот она моргает и не понимает,
Что взгляд её мне что - то напоминает. "

Сергей Козак

Хотите верьте, хотите нет... Не стараемся...)

Ольга Брагина

почему ты ограничил сообщения? )

Ок
Оксана

НЕ надо за рога. попадет либо баран, либо козел. Нормальные мужчины любят завоевывать сами! а мы "робко" намекнем, что завоевать надо нас, а не какую то там ...