Иван Дементьев

Как вы относитесть к парням истероидам?

Сергей Боханов

Требуют повышенного внимания к своей персоне, с возрастом станут несносными старичками. Лучше подальше.

Татьяна Попова

я к ним ник не отношусь, а вот ты....))))))))))))))

Любовь Харитонова

этот вопрос уже был

Елена Юн

я к ним не отношусь

Же
Женя

Астеройды это хуйня

Па
Павел

когда из за плохого своего здоровья истерика то это нормально а те кто по пустякам истерят такие не нравятся ...

Юлия Тищенко

У каждого человека есть свои плюсы и минусы ...отношусь лояльно, знаю что идеалов нет ...кто не без греха . пусть первым бросит в меня камень .