Оксана Иванова

как относитесть к лошадиному шампуню?

Елена Тупикина

никак не отношусь.
если верить всему, что рекламируют, то с ума не долго сойти.
лошадиный шампунь для лошадей.
да, кому-то он первое впечатление положительное оказывает. а потом волосы становятся ещё хуже. чем были.
лучше пользоваться народными средствами. а не тем. что пытаются втюхать.

Mister X

у меня от него волосы начали выпадать....

Женя Васильева

когда во мне просыпается жеребец то не че

Jasur Umarov

Шампунь для Сабчаг?

Сергей Матросов

Если Вы имеете в виде шампунь "Лошадиная сила", то этот шампунь не для лошадей! Это шампунь для людей. Лошади представлены как пример, что волосы будут такими же красивыми и т. д.
А если Вы имеете в виду действительно шампуни для лошадей, купленные, например, в зоомагазине, то их нужно разбавлять огромным количеством воды.

Ирина Сабирова

Шампунь "Лошадиная сила" дает первые впечатления после его использования просто ошеломляющие, т. к. волосы становятся гладкими, шелковистыми, но со временем его использования волосы станут утежеляться и в результате станут сильно выпадать. Факт.

Елена Савченко

Отрицательно. Есть человеческие нормальные шампуни.

Авдонин Дмитрий

Да реклама это все!

Елизавета Рощевская

По любому, с одной бочки льют все шампуни)))