Трофимова Виктория

девчонки а ваше мнение можно) ) Как вы относитесть к ответам Натусика?

Надя

Кто этот гражданин?

Inna Silantyeva

никак не отношусь.. . но теперь попробую обратить внимание на этого "зверька"))))))

Вера

Честно говоря я не слежу за ответами какого-то конкретного пользователя... Натусик-помню, встречала... её(его) ответы не припоминаю)

Sergei Studenikin

А что не так?

Инна Ушакова

Не интересный персонаж... как и ответчик. . видела пишет че то.. ничего интересного

Данил

да это знакомый человек

Евгений

кто это?

Александр П

я вроде знаю ответы Натусика,, ) помоему хорошие ответы!!)) ) а что не так то ?!))))