Grisha Brinza

девчонки, вам сюда))) очень нужны ваши ответы!!!

Девчонки, привет!!! вот такая у меня ситуация - М у меня приходят как по часам, идут 5 дней, цикл стабильный... (уже почти 10 лет без изменений)
в этот раз пришли на 2 дня раньше срока, грудь начала болеть недели за 2 до них, раньше никогда так не болела, где то прочитала, что, если приходят раньше срока, то это как бы признак беременности
с мужем очень хотим маленького)) )
так вот может ли быть такое, что беременность действительно есть???

грудь заболела за 2 недели до М! дописать забыла)))

Влад

Гинеколог скажет точно, советую сходить к нему на осмотр. Он даст нужные рекомендации..

Евгения Карпеченко

а по-моему когда беременна м. не бывает.

Юличка Дидович

может быть и такое)) сходи к врачу) удачи!)))

Ольга Филиппова

Может быть всё, вобще то. У меня подруга на 6 месяце узнала, что беременна, живот вырос - месячные шли как по часам.

Кр
Кристина

коенчно! очень даже вероятно. я когда первым была беременна, то месячные пошли за 5 дней раньше, а цикл в основном колебался конечно, но не на столько. через пол месяца проверься, я увереннаа, что новость тебя обрадует))

Арчибальд Ледов

при беременности месячные приходят раньше??? ?
ахаха
вы где этот бред нашли? При беременности они опаздывают на 9 месяцев!! !
У меня с 13 лет ммесячные и лишь в 20 лет перед ними начала набухать грудь. Так что появление болей это тоже нормально.

Юлия Хавроничева

Когда беременная, у тебя задержка должна быть!!!

Ирина Алексеева

У каждой это индивидуально. Принято считать, что задержка является одной из первых и основной причины беременности. Но на самом деле менструация может быть и во время беременности тоже. И два месяца, и три, и возможно больше. При чем это не повод паниковать. Даже в таких случаях малыши рождаются здоровыми и без патологий! Вообще, смещение цикла происходит из-за гормональный сбоев, изменений. Это и стрессовые ситуации, и смена климата, и, возможно, возрастное. Опять таки, это индивидуально.
Проведите тест на беременность, когда все пройдет, а лучше, сходите к доктору, потому что точный ответ вы не найдете в интернете! ) Удачи! 😉

Александр Михеев

я думаю что беременности все таки нет.. когда есть беременность М нет, а если что-то и идет, то это угроза выкидыша, это не нормально.... так что скорее всего вы сея просто накручиваете, тем более очень хотите ребенка

Eugene Lemekhov

при беременности в норме могут быть ложные месячные в первый месяц, но они длятся 1-2 дня, не обильные и безболезненные. купите тест на беременность и не накручивайте себя. если настолько беспокоит вопрос о беременности, сходите к врачу после менструации, и если уж так хотите забеременнеть, то пройдите обследование, будет полезно)