Любовь Витушкина

нужны нормальные ответы, девочки, нужна ваша помощь, у меня задержка

должны были начаться критические 27 числа, но их нет, мне 17 лет. не знаю с чем может быть это связано, цикл вроде уже нормально установился, за этот месяц ни капли. может из-за стрессов? в сентябре у меня был жуткий стресс, он пришелся на период критических дней, они прошли нормально и в октябре у меня они шли ужасно, очень сильно и ужасно болезненно, вылилось очень много крови, не как обычно, а в этом месяце их нет.. .
или может из-за физической нагрузки? ! или из-за болезни, я болела недавно, так.. простыла немного совсем. веду половую жизнь, партнер постоянный (!) вдобавок, конечно, предохраняемся, не думаю, что я беременна, меня не тошнит и т. д. и т. п. , в чем дело не могу понять. помогите, может кто знает)

Галина Суслова

Любые заболевания, стрессы, прием любых медикаментов всегда нарушают менструальный цикл, месячные либо задерживаются, либо рано приходят. Это я неоднократно на себе замечала.

На
Ната

тест на беременность стоит недорого-бегом в аптеку, исключив беременность можете снять стресс и прекратить физические нагрузки. тогда пройдет)

Виталии Илькевич

Гинекологу сходите. Тут вам никто не поможет.