Леонид Николаев

Девчонки вопрос о давлении, очень важно ваше мнение!

Девчонки те кто гипертоники скажите как у вас проходила беременность? Какие были роды и как это влияет на маму и малыша? Очень важно ваше мнение. Спасибо за помощь.

Лёха Чухланцев

я вам напишу, а вы расстроитесь . Беременность то проходила у меня неважно, я всю вторую половину лежала в больнице, у меня было давление, я себя то чувствовала хорошо, только отекала , а как не приду в консультацию, так меня на скорой и в патологию, короче родила я на 34 неделе, у меня и почки барахлить стали ., родился у меня сынуля 2кг и 42 см. Вы не наше мнение слушайте, а мнение врачей , вы должны быть у них под наблюдением.

Алексей Хатаженков

Давление было всю беременность в норме! Хотя меня сразу определили в группу риска. При беременности оно понижается, рожала сама.

Ярослав

Обратитесь к врачу за советом. Нужно мнение медиков

Александр Живых

Да было давление и 140/70 и 160/80 Лежала на 6 месяце в патологии. А родила хорошо в 38 недель. Дочка 3440 и 50 см. ))

Во
Вова

Яночка, не волнуйся у тебя будет самый замечательный малыш.
Самое главное в этом деле слушать врачей. Мне прописали препарат допигит. Эти таблетки можно беременным. Всю беременность (я про вторую) пила его. Чуть давление повышалось ложилась в патологию, прокаловалась. Чувствовала себя очень хорошо. Допигит очень хорошо помогает, я считаю.. . Обязательно проконсультируйся с врачом по поводу роддома. Мне дали направление в спец роддом, специализирующийся на кардиологических проблемах. И вообще ложись в роддом при больнице. Постарайся настоять на КС . Не известно, что в родах может случиться с давлением. Нормальные врачи, не будут рисковать с родами... Побольше задавай вопросов врачам.
В первую беременность я была молодой дурой. слушала маму, а не врачей. Плюс врачи попались идиоты. В результате у моей девочки задержка развития. Сказалось не правильное лечение давления и родовая травма. Со вторым ребёнком у меня слава Богу всё в порядке. Пожалуйста не совершай моих ошибок, слушай врачей, ложись если направляют в больницу, в первую очередь думай о своём малыше.

Usmonhon Umarov

пришла на плановый прием, мне давлениепомерили и экстренно на сохранение отправили, там обследовали как следует, выписали допигит. постоянно измеряла давление дважды в день, потом врачу приносила записи, она уже говорила что делать.
родила нормально, со мной и ребенком все хорошо.