Алексей Карташов

к чему снилось :принесли 2 билета по моему на самолет с печатью и надписью использовать до 20 декабря?

моему брату приснился такой сон... к чему бы это?

Елена Петрова

Чтото радостное вас ждет скоро

Al
Aleksandr

может предупреждение
мне раз было видение, причём не во сне, а наяву (только речь о автобусе) так и живой остался.. .

Иногда родственники, которых уже нет в этом мире тоже могут подсказать, предупредить или научить, как действовать в сложной ситуации.. . Нужно слушаться!

Олька Бурова

Вы всему верите что приснится?

Сергей Владимирович!

может лотерея надо купить 2 билета