Роман Иванов

куда пойти учиться на вышку?

учусь в техникуме по специальности : "Право и организация социального обеспечения"-Юрист
и стоит вопрос куда пойти на вышку, что бы учиться уже не с первого курса, а со второго или третьего! куда берут вообще студентов учиться дальше? где лучше образование?

Стас Горин

А что, смертную казнь разве не отменили?

Оксана Соломатина

С 2013го года в России ЛЮБОЕ поступление ТОЛЬКО на 1й курс - про 2й и 3й забудьте

Марина Мирная

На эколога. Через много лет спасибо мне скажете).