Людмила Бароненкова

нравится девушка с моего курса что делать

У неё есть парень, походу давно и все серьёзно. Хотя последнее время мы стали с ней намного ближе, больше общаться. Как быть, вообще шансов нет? Как узнать НРА влюсь ли яей?

Мария Таранова

поинтересуйся напрямую.

Михаил Лебедев

Возьми да спроси в удобный момент, и нечего себя мучить

Вячеслав Cлавенко

если честно, НЕ ТОРОПИСЬ все может поменятся, потом и не вспомнишь, не жалей ни о чем

Сергей Бровиков

пригласи куда нибудь

Дмитрий Бондарев

Нужно узнать её поближе, может вовсе и разонравится, а если нет, то действовать.

Дмитрий Сысоев

Если общаетесь! Значит нравишься. . полный вперед и с высоко поднятым забралом