Вл
Владимир

Сколько мы еще будем ракеты пускать от Москвы в сторону Америки, американцы там задумываются ?

Ольга Фролова

А сколько ракет вы лично пустили от Москвы в сторону Америки?

Валерия Корзенникова

Тихо, тихо.. . Никто в сторону Америки ничего не пускал. Просто войска России произвели НА СВОЕЙ территории боевой пуск ракеты БУЛАВА. Если кому-то из ваших хозяев после этого запуска пришлось поменять памперсы, то тут вопросы не к России, а к вам, и к памперсам.

Людмила Тронина

Возможно это была первая последняя и единственная ракета из запасов РФ?