Ка
Катюша

В Америке тоже попы начали ракеты освящать, что они стали падать?

Владислав Владислав

В 2013 г. из 32 российских орбитальных стартов неудачный один.
В 2014 г. из 24 российских орбитальных стартов неудачный тоже один.
-----
Все пропало? ! )))

Павел Пащенко

Засунь себе менору в жопу!

Светлана Заикина

Точно дело в попах?

Наталья Воронина

Между этими событиями нет никакой связи, однако.

Dovlet Esenov

Для США не знаю, но для них да - там реально освещают священники ракеты. Кстати там уже 27 церквей сожгли (Украине).

Евгения Батвинкина

А может быть причина то совсем в другом - укроколлеги из Днепропетровского " Южмаша " подвели дядюшку Сэма ?