Tatiana Subbotina

Это правда? Разве девушкам нравятся робкие парни? Интроверты, спокойные? Получается я обречен на одиночество?

Jasur Umarov

Был у меня робкий. Я с него штаны сняла а он так испугался что обосрался. С тех пор робких не люблю.

Вячеслав Веселов

У меня парень меланхолик. Обожаю его

Геннадий Артёмов

не нравятся им. они пытаются их использовать если не получается сваливают.

Татьяна Попова

наглые им нравятся, чем наглее тем милее.

Сергей Ромашкин

Смотря каким девушкам. Есть девушки которых тянет к мужественным экстровертам без мозгов, а есть девушки которые влюбляются в талант и ум.

Олька Бурова

да что за бред?
сколько людей, столько мнений!!!!

Екатерина Бурдукова

Ой да ладно, каждому свое.
У всех разные вкусы и интрересы. Найдешь еще себе девушку не ссы)) )

Просто еще Может и время ненастало)

Катюшка Гребенникова

разным девушкам нравятся разные парни.
у робких шансов меньше.
но и наглым тоже быть не надо.

(((((Кошка )))))

Конечно обречён... я уже это давно осознал и принял, чего тебе и советую.

Алексей Паникаров

ну скажем я интроверт.. . рыба по гороскопу и т. д. что то я не особенно замечал какое то внимание к себе. всем насрать на мои чувства и мысли

Роман Богдашкин

нет, конечно. С чего ты взял. Робкие парни - это не парни в бабском понимании

Владислав Сологуб

Вы на других посмотрите, только в себе копаетесь.

Айбек Абалбеков

Сначала девушки ищут брутальных, как у фильмах и тд, но после разочерований, понимают что лучше вот таких спокойных и немножко чувствительных для семейной жизни нет. А прожить все таки хочется с человеком в котором будешь уверен, с которым можно поговорить, посоветоваться. В общем, таких парней разбирают, пускай и не сразу: (