Светлана Калёнова

Нравится интроверт.

Вот уже 1.5 года общаюсь с парнем. Познакомились в лагере, общались мало. Живет в другом городе. Я ездила с ним на встречу пару раз, но общение было нелепым. Иногда он активировался, чаще писал. Да, в основном виртуальное общение. Однажды написал, что я - одна из лучших девушек, что он знает. Подобных приятностей за все время было достаточно мало, но писать-пишет, просто не регулярно, такой он человек. Друзей у него немного. Говорил, что если общается достаточно давно с человеком, то врядли прекратит общение.
Как понять, выяснить нравлюсь ли вообще?
1.5 года общения с интровертом для него же самого много значат?
Если интроверту нравится девушка, то легко ли ему переключиться на другую?
Подскажите, пожалуйста.

Валерий Н

Как сейчас с ним дела?

Мумтоз Мухаков

Похоже на меня в общем. 🙂
Проще всего спросить у него самой или признаться.
Есть вероятность, что он не полностью тебе открылся, не совсем привык. Будь с ним сама откровеннее и не критикуй его странности и он может стать активнее, если увидит, что с тобой можно не стесняться вести себя свободно.
Если окажется, что у него есть к тебе чувства, то вряд ли он откажется от тебя без серьезных причин.

Ве
Вера

Одна из самых глупых дур, чьи вопросы я читал. Чаще катайся в троллейбусе и улыбайся тем хамам, которые тебя гладят за жопу. Там - миллионы мотиваций и объяснений их поступков.