Cветлана

восстановление взломанного аккаунта

Здравствуйте @mail.ru!!! Я хочу довести до Вашего сведения, сегодня после обеда я общался на чате игры Warface и мне предложили пробить там одно оружие так как я туда захожу через мой аккаунт в @mail.ru я дал ему свой пароль и логин с надеждой он мне это сделает. Но увы он сразу же поменял пароль ((( у меня все пропало я теперь не могу не восстановить не изменить так как нету того телефона. Помогите ведь год играл и не знаю что он еще там сделает.

Пожалуйста посодействуйте мне в восстановлении аккаунта (3_katex@mail.ru) и код: 0705190394a-скорее был.

Екатерина Афанасьева

Ну ты и лошара.. . НЕ играй в Warface, стремная игра. Старый пароль от емайла дай, я попробую восстановить

Антон Мухин

в тех потдержку

Яна Жданкова

потом мне дашь под спам если ты такой добрый