Светлана

Крымчане рады воду перекрыли лекарства в 3 раза подорожали европа им въезд закрыла зато теперь вместе с путиным

Карнелия

Зато могут ездить в Абхазию с Южной осетией иСеверную Корею с Сирией

Ки
Киса

да все там хорошо пи... ть не надо...

Ан
Андрей

А что вы как о скотине в стойле судите о людях?
Жирно. не жирно, дешево- дорого
Да там люди рады, что не участвуют в организованной вами бойне.
Трудности временны, а жизнь большая
Вы бы там еще спрашивали тех, кто воевал с Гитлером в таком роде - что, рады, что у вас хлеб пайком по карточкам?

Ар
Артём

все это касается украины, только все гораздо хуже

Ан
Антон

да да да это СБУ расска3ало, ой смеx,жгите еще, кстати, прие3жайте в Крым, отдоxнете, майдауны...

Ел
Елена

Рабу не понять свободного человека - он гордится своим ошейником и обносками ему достаются от хозяина. Не вам судить - крымчан... они сделали свой выбор..)