Давит Кагзванцян

Украинцев уважаю за то, что Они власть коррупционную скинули, а потом другая история не без участия России??

Ра
Раяз

Ога, теперь сами стали разворовывать))

Лена

еще спой болтун
и рекламь евреев дальше

Жанболат

Поддерживаю, именно так и есть.

Анастасия

В Днепропетровске озверевшая украинская толпа „победила” безоружную женщину и с дикими криками „Слава Украине! Героям слава! ” посадила ее в мусорный бак.
http://www.youtube.com/watch?v=AucLPFzhokM#t=642

Be

Не всё так просто. Они скинули презика. Но не серых кардиналов. Один гад купил трон и служит тем же. Стало только хуже.

Сергей

А выборы не подходили?

Ти
Тимур

хА-ХА! ПОСМЕШИЛ! ы дыбилы янукович вывез 175-вагонов. золотых унитазов в Россию, в каждом вагоне было 500-унитазов весом по 55-кг.

Св
Светлана

И кого же это они скинули ???Иди сопли утри

Se
Sef

Подрочи еще на свою власть. Одного олигарха скинули, кучу других понаставили. Без пендосов и пернуть не могут, зато мля типа независимые.