Елена Дарницкая

defender car vision 5020 full hd почему снимает только одну минуту ?

defender car vision 5020 full hd почему снимает только одну минуту потом идет следующая запись. Ведь стоит цикличность 30 мин???

Михаил Мартынов

Цикличность устанавливается в "Настройках".Отформатируйте карту и настройте. Желательно: 32Гб и класс 10 - параметры карты памяти