Светлана Солопова

Когда же вы одумаетесь! Почему вам всегда надо захлебнутся в крови!!!

Почему ВЫ мои соотечественники до сих пор не можете трезво оценить всю серьезность положения России сегодня? Почему вы опять нашли себе царька который платит дань чечне и поощряет коррупцию во всех кругах власти? Почему ВЫ радостно кричите КРЫМ НАШ! но не осазноете что рассорились с половиной славянского мира? ВЫ недовольны многими вещями но НЕ вените в них того в чьи обязоности входит обоспичение ваших потребностей? Псковская область спилась! От Урала до Владивастока скоро будет (если не уже образовалась) территория под названием "Северная Провинция Виликой Китайской Империи"! Наша армия устарела! Летчики знаенитой Группы "Стрижи" отдают часть зарплаты какому-то майору! ВСЕ компиютеры, телефоны, и прочии так любимые ВАМИ нанотехнологии закупаются от куда? Да, да от туда! Из так ненавидемой вами заграницы! В частности "Гей-ропы" и США! С 1990 по 2000 убыль населения в общем составила около 17 миллионов человек....

Александр Черагин

мы, как раз соображаем правильную расстановку сил.. .
а вот паникерам и предателям - первую пулю

Олька Брыкова

Когда же вы одумаетесь? Почему вам всегда надо троллить?

Ирина Архипова

Все смешалось в голове у Артемия.
Есть у Вас информация, но Вы не можете ею пользоваться.

Лучше б Вы пили...

Дмитрий Юдин

Парень нормальный, дуиает правильно, правда не все от гас зависит. НАРОД в раше что говно в пораше. Никто его не уважал никогда за все время его существования

Аркадий Шпагин

Кретино-бамбини