Григорий Онищенко

Давно ли вы перечитывали теорию Дарвина? А переписку Энгельса с Каутским?))

Александр Новиков

Так его теорию же считают некоторые заблуждением, поэтому решила не читать. Хотя... некоторые книги как раз перед сном хорошо идут, сразу в сон клонит).

Валерий Корсаков

Я лично сейчас собрание сочинений Сталина перечитываю...

Morven T

Да уж лучше переписку энгельса с каутским, чем дарью донцову...

Артем Бoчков

лучше перечитайте на досуге Капитал К. Маркса

Серёжа Б

В печку!

Эдуард

кстати как раз теорию Дарвина недавно читала) ) чтобы ещё раз убедится, что это далеко не лучшая теория

Ан
Аня

Никогда и не собираюсь.