Таня Винокурова

Влюбилась сильно в своего препода в универе, признаться ему напрямую боюсь ( он очень строгий) , что делать?

молодой, красивый, но почти все студенты негативно отзываются о нем, т. к. экзамены сдать у него весьма непросто. Одногруппники называют меня самоубийцей, а я уже 2 года влюблена в него))

плюс от этой любви в том, что моя успеваемость стала намного лучше, ради любимого препода наизусть все формулы выучила и квантовая физика стала для меня как букварь))

Дарья Грачева

Люби-страдай до защиты диплома, а вот потом, когда уже не будешь студенткой можешь признаться.
А других студентов поменьше слушай, строгость на экзамене - не помеха отношениям вне ВУЗа.

Наталия

Лучше забудь про него. влюбиться и полюбить-разные вещи: -)

Наталья

ЛУчше не надо. Потом когда поедешь к нему домой доклад делать газ. балончик не забудь взять

Юрий Курин

квантовая физика как букварь? здорово! а можно к тебе за консультацией?