Александр Васильев

Для чего вообще нужна инициатива?

Екатерина Королева

Я так понимаю, что инициатива по хорошему должна идти от сердца. Когда есть желание. Если же нет инициативы, то возможно и желания нет. Либо - желание есть, но что-то мешает.

Ев
Евгения

Инициатива дрючит инициатора)))

Максим

Как говорили мои учителя: "Инициатива наказуема". На самом деле инициатива это заинтересованность в в чем-то, а также готовность над этим "что-то" работать. Человек без инициативы - пассивный человек, а следовательно пользы от него никакой.

Арсен Асланян

Пас, с этим делом я закончила, меня быстро заткнули за пояс.