Та
Татьянка

Нужно ли вообще защищать женщину?

и почему иногда этого никому не нужно

Ли
Лилия

Нужно ли помочь даме выйти из автобуса, если она хочет войти?

Шамаханская Царица

ну разве что действительно помощь нужна. а со своими хахалями пусть сама разбирается

Денис Кондрат

конечно! женщины слабые, а мужчины сильные))

Алевтина

Это естественно как небо и воздух. Совершенно не важно сильный у неё характер или нет. Прежде всего она женщина, затем всё остальное)

Алексей Федотов

да и Родину защищать ни к чему

Марийка Lopatkina

1.Да. Нужно. 2. Не нужно по тому что проблем никому не надо.

Нина Смирнова

смотря какой

Елена Мосина

Откуда такой вопрос? Девушка это слабое существо нуждающиеся в охране

Ася Дмитроченко

От нее самой в первую очередь. Иногда не нужно, потомучто за.. ли.

Сергей А

Конечно, я вон своей бронежилет 6-г А класса защиты купил, теперь ни кого не боится... правда еле ходит теперь :)))

0Ин80

А если она сама хочет, лучше не надо.... ну если уж совсем, то надо конечно.

Наталья Петрухина

я не признаю понятия нужно, обязан, и тому подобное. только за то что у бабы вместо хера пизда между ног, не означает что её нужно защищать. бабам вообще похер дерутся мужики между собой или нет, но если дело касается их, то ты что, мы святые коровы, нас трогать нельзя.

Алина Иванова

ну если она чмошница вся такая бедная и несчастная то из жалости можно. а если нормальная а не инфантил ботаник которого в детстве чмырили и что выросло то выросло закомплексованное то нет особой нужды.

Н:
Наташкин :)

Да, если это действительно женщина.
Насчёт никому не нужно вы ошибаетесь.

Адиль Саалиевич

Сразу видно, кто-то не разбирается в брониках

Кристинка

Если не по плечу ...можешь и постоять в стороне)