Константин Кирюшкин

Вот я скромный парень. . Исходя из пикаперских теорий, я не сумею никого привлечь.

Юля Богданенко

пикаперы лохи, живи ради себя и телки потянутся

Джонатан Свифт

Наебни водки с горла.

Анна Симонова

Закажи себе футболку с принтом "Я скромный парень"...

Владимир Додонов

Пикап это грузовичок маленький такой?

Se
Sergey

Не читай ты этот бред! Будь собой и девушки сами к тебе потянутся. Будь более развязным, девушки не любят замкнутых. Они должны видеть в тебе мужчину, а не слюнтяя.

Роман Романов

Заработайте денег и уже придется отбиваться от дам. Не ищите девушку ищите деньги, и она вас найдет сама))

Виктория Осипова

Пикаперские теории рассчитаны на глупых дам, а твою скромность оценят много дам.... Самое главное ты не трусь и просто умей любить не как нибудь...

Ал
Алексей

Пикап это примитивно .

То
Толеген

пикаперских теорий.... Путин тоже до хрена не ясных слов болтает и видно его жене это на фиг надоело и она развелась...

Ольга Филатова

Значит, надо стать нескромным. Это разве непонятно?
Кстати, пикаперские теории рассчитаны на, скажем так, не очень серьёзных девушек, которым нужен только перепихон. Есть и другие, нормальные девушки. И для них тебе понадобятся другие теории.