Zh
Zhenek

Украине в ровно год назад Россия дала 15 миллиардов и газ бесплатно за 280 но украинцам это не понравилось, почему?

Николай Бохан

Идиоты сэр.. . Добавлю, что и за дислокацию ЧФ заплатили вперед, но и этого оказалось им мало. .
Они считают, что смогут зарабатывать на транзите газа. . Представляю сколько они заработать смогут, когда Южный Поток построят..., а его построят и оставят Украине пустые газовые трубы. . Хе хе.

Кто же в следующий раз заплатит за Украину.. , покормит ее.

Олег

круглосуточно работаешь?

Ирина

Дала 3 миллиарда Януковичу, которые он с собой обратно и увез. Россия даст как раз что-то бесплатно.

Жанико

Предложила, но не дала. И не дала бы. Да и свобода для украинцев дороже сраных 15 лярдов.

Бактыгуль Амираева

Теперь выпросили дешевле. 378 и скидка в сотку.

Максим

Подводные камни. Не все так просто и безкорысно как показывает TV

Михаил Шпиев

Потому что Россия !!!

Ольга Баранова

если бы у хохлов ещё и мозги работали - а вот интересно - когда достроят южный поток и газ пойдёт мимо украины - ЧТО ХОХЛЫ БУДУТ ДЕЛАТЬ - без Российского газа - ведь зима не последняя - и перспективы никакой.

Александр Зайцев

Год назад газ для Украины - 480$, а для Фиртоша - 268$.