Наталья Шолохова

Вопрос украинцам. Украина не заплатила за 10 миллиардов кубов ПОЛУЧЕННОГО газа. Тем не менее потребители газа на Украине

Вопрос украинцам. Украина не заплатила за 10 миллиардов кубов ПОЛУЧЕННОГО газа. Тем не менее, потребители газа на Украине - граждане и предприятия не получили ни куба газа бесплатно. Умножаем стоимость одного куба газа на Украине на десять миллиардов - так где эти деньги?

Когда говорят, что Украина должна за газ, то кого имеют ввиду? Очевидно, что не рядовых граждан. Тогда кого?

S D

Чинуши нафтогаза.
Олигархи, контролирующие импортом и реэкспорт газа Украиной.
Слышал, что одна из компаний Фирташа этим занималась, может и ещё кто.

Анна Джандан

зато Олигархи делают бабки. на Украину ложили с прибором. Forbes.ua>Рейтинги>Рейтинг

Айчурек Калматова

Оплата населения за газ разворована цветом Украины.

Ольга Филатова

Янукович сука все себе хапал хапал и теперь этими деньгами расчитывается за свою безопасность с путиным и плотит боевикам, чтоб они стреляли во все и везде, козляра.

Самойлова

знаю, что украинцы платят за газ--но деньги оседают в карманах олигархов, которые сейчас "мутят" с долгом России.

Людмила Брановец

Как кого? Нафтагаз. Где деньги, Зин?

Луиза Никонорова

все украли видимо их реальные владельцы олигархи
а вообще-это смешно. россия поставляет газ всем, вся украина, Все ее деревни в газе.
а наши деревни до сих пор дровами топят. бред. и бензина своего нет. идиоттизм

Иришка

ГАзпрому, очевидно же

Андрей Додонов

Вся Украина должна России

Екатерина Смирнова

На войну с вами приходится тратить

Tatyana Yugay

При захвате Крыма были ограблены все банки. Вот там эти деньги.

Ольга Толли

профессор украл у него спрашивайте

А_
Алёнка _

За чсет этого сдерживается инфляция гривны, на самом деле она гораздо больше.

Виталий Скрупскас

Часть денег ЗАТЫКАЛА РОТ социальными расходами, а другая расхищалась на золотые батоны ...

Сержик Викторов

пусть требуют долги у непосредственных должников. которые сбежали от гнева украинского народа именно в россию.