Любовь Побат

на 325 грамм говядины тушёной сколько лапши нужно? подскажите, плиз, что ещё можно добавить? ну что будет в тему?

Дмитрий Немов

Да то ж кому как "в тему". Мне имбирь, чеснок и жгучий перец, соевый соус. Опять же - азия. А Вам может и не в кайф. С макаронами говяжка идет на ура, не знаю, что там КислЫй придумал. Канечна лук! И побольше, жареный. Томатпасту (на любителя) , хмели-сунели или зира - на вкус. Да и перец сладкий пойдет.

Михаил Мартынов

Макароны с тушенкой=это классика жанра! на банку тушенки берите грмм 250 лапши

Joni Si

300 гр. а лучше картошки пол кило)

Андрей Додонов

может, лучше с гречкой?