Тимофеева Анна

Нормально если кошка постоянно пытается есть со мной? Маринованные грибы, кукурузу, хлеб любит, салаты мясные и рыбные.

Игорь Васин

Наш котяра такой же. Хоть микроскопический кусочек от нашей еды - но отведать надо.

Сергей Денисов

Для кошки нормально хотеть все, что ей вздумается. Ненормально кормить кошку тем, что ешь сам.

Михаил Артемьев

она видит что хозяйка ест и ей хочется тоже попробовать ваши лакомства, животные они как дети

To
Tony

Моя обожала соленые огурцы. Бананы. А за дыню душу готова была продать.

Ольга Сенниковская

Хех.... Вы для нее авторитет.: -)) Уважает.
Раз Вы едите, то и ей значит можно. Хотя бы попробовать.

Роман Фамилия

Конечно, если вы ее больше ничем не кормите.