Р@
Рррыся @}->

почему мир такой развратный и ужасный становится? бездуховный? Мода на секс, разврат, лесбиянство, тусовки, глупость. Фу

Михаил Важдалов

Это доказывает что основная масса просто жЫвотные!

Марина Рябова

ты не поверишь, но почти то же самое высечено на египетских пирамидах.. но мир стоит не смотря ни на что..

Вячеслав Б.в.

я помню друг очко не промыл и у меня была писька грязная!

Ко
Костя

вот согласна с вами

Елена Лаврова

эх, наступили вот такие времена... Познер!

Ан
Аня

ну гоу в массоны там. или в общину христианскую. в чём страх то? кого не устраивает грешный мир - тот уползает туда, где крестики везде, люди в чёрно-белом и перед завтраком молитва. общины есть, вход свободный. почему все должны жить так, как вам нравится?))) ) я хочу жить бездуховно. и никого в свою бездуховность не тащу насильно. кому не нравится - я даже двери закрою. ради бога. но и вы со своими желаниями сидите за своим забором, где все добрые и пушистые)