Этери Циклаури

подруга пьет различные жиросжигатели. каков их принцип? очнь вредно? какие лучше?

какие должны быть нагрузки? сама хочу попробовать, но вот ни как не решусь

физ нагрузки и так присутствуют. просто хотелось ускорить процесс!

Ольга

сходите к эндокринологу и выпишите нормальных патентованных таблеток-зачем пить левак всякий

Н:
Наталья :)

Отвечу двумя картинками, а вы уже думайте) )

На
Надежда

сажают сердце.. нужно просто спортом заниматься и питание наладить..

Ан
Анна

Известный рецепт- это Гуарана, аспирин и кофеин в определенных пропорциях, которые вы можете найти в инете. Но после приема все равно надо физ упражнения делать).

Сергей Мячиков

про сердце не слышал а вот нагрузка на печень большая. но выход есть!

Сжигатель жира №1 – грейпфрут. Регулярное употребление в пищу грейпфрута способно в среднем снизить вес человека на 2 кг за 2 недели. Для этого достаточно ежедневно съедать 150 г фрукта или выпивать стакан грейпфрутового сока. Такое свойство этого сжигателя жира объясняется тем, что он снижает уровень инсулина в крови. А это, в свою очередь, снижает желание что-то съесть.

Сжигатель жира №2 – зеленый чай. Зеленый чай – второй в списке сжигателей жиров. Он не только предотвращает образование раковых клеток, защищает нас от сердечно-сосудистых заболеваний, но и ускоряет обменные процессы в организме. Чтобы сила этого сжигателя жира проявилась в полной силе, достаточно ограничиться 5 чашками зеленого чая в день. При этом сжигается 70-80 ккал. от себя: тот что листовой. в пакетиках - мусор. (

Сжигатель жира №3 – яблочный уксус. Яблочный уксус – это природный сжигатель жира. Человек, который во время еды выпивает стакан воды, куда добавлена 1 ч. л. яблочного уксуса, ест меньше, потому что насыщение наступает быстрее. И если делать это регулярно, то можно быстро распрощаться с лишними килограммами. Яблочный уксус справляется с жиром не хуже, чем рекламируемые специальные добавки для похудения. Причем он намного безопаснее и дешевле.

Сжигатель жира №4 – белковая пища. Также в списке сжигателей жиров пряности и белковая пища, необходимая для образования мышечной массы. Для их усвоения тратится больше энергии, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишни жиры также сжигаются. Лучшими источниками белка признаны индейка, куриные грудки, рыба и яйца.