Светлана Роц

Чем отличается ополаскиватель для десен "Лесной бальзам Калина" от ополаскивателя для полости рта ?

Купил ополаскиватель для десен "Лесной бальзам Калина", интересно знать, а этот ополаскиватель только для десен, или для всей ротовой полости? и чем он отличается от ополаскивателя для рта ?

Дарья Ломоносова

при попадании бальзама для дёсен в полость рта-возможен летальный исход

Оксана Гадеева

На них написано.