Iogan Fon-Klyugenau

Всех школьников, бухих студентов долбоебов и старперов, гнать надо в шею отсюдова! Проект задыхается от таких пидорасов?

Ан
Анна

ты то ебаный сопляк хуль тут делаешь... Брысь!

Юл
Юлия

Надо по документам регистрировать участников. Так херню не будут молоть, гадить и морозить. Можно и по шее в реальной жизни огрести.

Мринок

Ага, переименовать надо. Не ОТВЕТЫ, а, например, ТРЕП. Или ПИЗДЕЖ.

Ол
Ольга

К кому из перечисленных относишь себя?

Нурланltnurik

)))))))А ржать над кем?