Наталья Барышева

Почему вы смотрите телик, читаете в инете про Украину. Не дано с Украинцами по скайпу поговорить и спросить что и как?

Юлия

Если бы у простых украинцев не отключили электричество, давно бы уже поговорили. А так только яйценюхи всякие пишут из Киева, шкурные интересы отстаивают

На
Наталья

а мне достаточно ващего инфо... концлагеря строят в ждановке а ты тут трещишь...

Би
Бика

А зачем им спрашивать? У них единственный правдивый источник - это пропаганда путина.

Катюшка

Ты это сам придумал, или кто подсказал?
В РФ немеренно Укроинцев, из всех регионов укроины! Нах сми не нужны! В любой фирме, в любом офисе, на любой стройке полно укроинцев, узнать все мона из первых рук.
Такчто парь свою шнягу укропам! Слава Укроине, пиздуй нах!

Tima

Толку ноль-Свидомый будет гнуть свое, не взирая на факты и логику. Проходил и знаю.

Станислав

Человек после ОРТ и НТВ реальные вещи не воспринимает.

Мария

Я из первоисточника всё знаю. К нам в больницу новый врач устроился. Хохол, и ЗАПАДНЫЙ. Не из зоны войны. Хороший специалист и прекрасный человек. К тому же умный-перевозит семью и получает гражданство РФ.

Юльчик

я общалась с двумя реальными БЫВШИМИ друзьями в одноклассниках. Достаточно, чтобы понять что и как. Считают, что Россия напала на Украину.

Танюшка

Извините, схерали? У меня сестра отца (моя родная тётка) в Харькове. ЗвонИт. На обыденном уровне обстановка спокойная.

Ра
Рамиль

да вы и так надоели хуже горькой редьки!... когда ж вы от нас отчепитесь