Ренат Валиулин

Как понять что я беременна, и могла ли я вообще забеременнеть?

Мой парень кончил в меня в тот же день когда должны были начаться месячные, они так и не начались, что для меня не удивительно так как задержка у меня довольно часто, на второй день задержки появились признаки месячных и в тот же день вечером прошли, еще через два дня парень снова в меня кончил, сделала тест через 2 дня после второго раза вечером, был отрицательный, особых признаков нет, но я очень ребеночка хочу...

Светлана Ионова

Я тебе разрешаю- рожай

Павел Пронин

Подождите пару-тройку недель и сделайте тест. На более ранних сроках узнать что-либо нельзя.

..........aselya Akirova........

Если хочешь. Придётся продолжать заниматься.
Тест не обманывает.

Анастасия Чиркова

В это время забеременеть маловероятно. Очень маловероятно.

Если хотите ребеночка - высчитайте когда у Вас овуляция (в среднем через две недели после начала месячных) и тогда.. .

Тест показывает беременность с первого дня задержки, а не с первого дня беременности.

Ксения Нилова

Делайте это по-чаще и у вас точно получится;)))

Артур

если хотите ребенка, то зачем парень кончает, когда малая вероятность забеременеть?
он так сильно не хочет чтоб ребенок получился или вы?
высчитайте самые благоприятные для зачатия дни, и пусть он в эти дни кончает, а не во время месячных, когда секс вапще вреден и опасен риском занести инфекцию в родовые пути...