Индивидуальный Пошив

Я понял почему мозг разделен на два полушария? ! (+)

Иначе он не смог бы сам себя иметь!

Понимаете? Самомозготрах заложен уже в нас от природы. Либо мозготрах других мозготрахов))

Владимир Виноградов

нет!
немножко не так!
а так:

мозг имеет две половины, чтобы иметь всех окружающих с удвоенной силой!

Настя Падкина

Левое полушарие «говорящее» , обрабатывая мысли, выражает их словами и отвечает за наш язык. Правое полушарие формирует и структурно охватывает целостный образ объекта, явления, ситуации. Поэтому у здоровых людей правое не может быть без левого и наоборот.

Александр Климов

Милый рисуночек)

Ma
Maria

а у таво у каторого на четыре???