Юлия Кашина

Почему посмотрев видео Поречникова с пулемётом украинцы решили что они стреляет по людям?

У меня даже и тени сомнения не мелькнуло, что это типа тир, а не реальная бойня. Только взглянув на обстановку вокруг него все понятно.

Elena Orekhova

ну им же сказали. а думать-оно надо? да и чем...

Александра Россовская

у кого чего болит - тот о том и говорит

Rif Rif

Трусливая нация.

Юлиньк@ Лиханова

Не украинцы решили, а хитросделанные журнашлюхи, а украинцам уже по мозгам проехали пропагандой.

Яна

Ты не представляешь, сколько украинцев пострадало от просмотра этого видео. Среди жертв есть летальные исходы. Вы там в России сидите и ничего не знаете, вам нагло врут ваши СМИ. Вы еще правду про мертвое море не знаете! А узнали бы, кто его убил, сами бы устроили майдан на Красной площади)))))))))

Дмитрий Суслин

В любом раскладе незаконно стрелять на территории Украины из пулемета - запрещено законом. Это преступление, за которое видимо придется ответить

Ирина Клочкова

Та это еще чего) ) ) По их тв говорили что он устроил сафари на жителей донецка)) ) даже видео обещали показать но чет не показали)))

Надя Чигринова

у них шизофрения - они всему сейчас верят. Даже что Кремль организовал майдан, что бы забрать Крым и начать войну с Украиной. А то, что 80% крымчан проголосовали ДА. Они не понимают. ипанутые!

Наталья Мамай

Раздули скандал из НИЧЕГО. Приехал гражданский человек, актёр. Пострелял в тире из пулемёта-по мишеням, не по людям, а у скаклов уже полные штаны.

Сергей

Так им внушили жидо-СМИ Киева ---и эта мысль им понравилось ---вот собственно и всё обоснование...

Екатерина

Зря он, всё-таки, подставился.

Анастасия Тихомирова

Почти поверил, что съел. Хохлонифам-нуфам-нафам. И остальным свиньям, которые умеют копытами лассо бросать. На Горбатую гору, красавчики, вместе с Ляшко

Hamroyev Bekzod

да не по людям он стрелял! это он так укроп косит, на зиму заготавливает!

Денис Ким

Мужик просто попробовал себя в деле, но без риска .

Anna Liqai

прессконференцию посмотри
. сначала матчасть учи потом на публике появляйся дурачок

Олег Ходаков

А новостей никаких больше нет ...вот и решили хоть тут засветится

Елена Завьялова

Даже если бы он снял эту фигню на Мосфильме и выбросил в инет - это поступок поца и негодяя...

Рустам Рустам

Так он сам об этом и сказал, где он и зачем. Да, заигрался парень на съёмочной площадке в войнушку, да так из этого состояния и не вышел.