U5
Urfan 57

вопрос на размышление. вы долго думаете над здешними вопросами или сразу отвечаете? как выбираете, на что ответить?

напишите нормальную телегу хотя бы на две-три строчки, ответ одним смайлом или одним-двумя словами здесь неуместен.

Лаура Сунгатова

Я бегло просматриваю список вопросов, читаю не каждый, в теме "философия и неопознанное" в основном привлекают внимания аватарки, которые притягивают внимание) ) ) когда я замечаю что один и тот же чел задаёт часто нормальные вопросы, то я на них обращаю внимания всегда, но не всегда отвечаю, а отвечаю на те где я могу либо приколоться, либо с умничать) ) ) отвечаю в основном сразу, особо не думая, но если писать приходится много то по мере написания развиваю мысль, но всё таки я не долго парюсь над ответами

Иван Маркин

отвечаю быстро и первое, что приходит на ум. выбираю те вопросы, по которым есть что сказать ...хотя бы приблизительно)

Александр Тумашов

долго думаю. иногда. или думаю, что я умею думать. трудно сказать. наверное, если я существую, то я думаю. или я думаю, значит я существую. в общем-то, всё это полночный бред.))))))

Виталий Ермолаев

чаще подсознание бьет ключом (отвечаю в полу дреме)

Ал
Алена

если задевает внутренний мир-не отвечаю. если уже кто то ответил мой мыслью-ставлю лайк. по первым строчкам можно понять-человек интересуется или троллит или просто ребенок дорвался до компа. типа-оракул. но пишет с ужасными грамматическими ошибками. прочее.

Мария

КАКОВ ВОПРОС таков ответ

Татьяна Глазкова

Иногда роюсь в интернете, чаще - сразу отвечаю.