Анфиска Орлова

Можно ли использование летних шин зимой? Вышел ли закон и выйдет ли он?

Слышал что, Госдума решила ввести закон о запрете езды зимой на летних шинах. Поэтому случаю хотелось бы узнать вышел ли этот закон? И если да то, когда вступит закон в силу?

Жаннулька Анисимова

Закон не вышел. но для своей безопасности и безопасности других лучше переобуться.

Ольга Петрова

Езди на любых. Всем пофиг.

Света Гриценко

нельзя! ты можешь и помереть, а мне вот не хочется, когда тебя занесет! тьфу-тьфу-тьфу!

Гуркивская Наталья

Пока такой закон только в проекте и официально не принят !

Лариса Михейкина

а у тебя летние шины на машине? Я больше чем уверен, что всесезонные. На них можно, никакого закона нет

Же
Женечка

летние дубеют зимой как на коньках на них тогда